Лимонный напиток, который сжигает жир, как сумасшедший!

Отличные результаты вам обеспечены!

Лимон рекомендуется во многих диетах, прежде всего потому, что он помогает организму очищать токсины и ускоряет обмен веществ.

Это неизбежный продукт против простуды и болезней, потому что он содержит большое количество витамина С и антиоксидантов, которые укрепляют организм и повышают иммунитет. Регулярное потребление лимона в рационе обеспечит вам больше энергии и жизненных сил, а также прозрачную кожу и стройную линию тела.

Лимонный напиток, который сжигает жир, как сумасшедший!

С другой стороны, корица помогает сбалансировать уровень сахара в крови, горячий перец, ускоряет, очищает и удаляет токсины из организма.

Детоксикация с лимоном основана на потреблении лимона в больших количествах, что действительно просто, здорово и дает отличные результаты. Эта диета на самом деле называется Master Cleanser и была разработана в сороковых годах прошлого века Стэнли Берроузом. С тех пор ее популярность не уменьшилась.

Помимо увеличения потребления лимонов или лимонада , эта диета включает фрукты и овощи, бобовые, орехи, семена и рыбу.

Это чрезвычайно здоровая диета, где вы можете потерять 3 кг в неделю или до 13 кг в месяц.

Лимонад для детоксикации:

-1 лимон
— 300 мл. вода
— палочка корицы или чайная ложка молотой корицы
— немного горячего перца
— чайная ложка меда

Пример для ежедневного меню

Завтрак:

-150 мл лимонада
-1 яблоко
-1 груша
— нежирный йогурт
— горсть орехов
-100 г лесных фруктов (черника, черная смородина, малина, клубника)

Закуска:
-150 мл лимонада
-1 банан
— горсть семян подсолнечника или тыквы

Обед:
небольшая порция приготовленных зеленых бобов с выжатым лимоном —
150 мл лимонада
— горстка сухофруктов

Ужин:
— Рыба на гриле
— Вареные овощи
— 150 мл лимонада
Наслаждайтесь диетой, получайте желаемый вес и будьте здоровы, как никогда раньше!